Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 31 Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnage aquatique, 1982

  • Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Personnage aquatique, 1982 Gouache et encre sur papier
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Personnage aquatique, 1982
Gouache et encre sur papier
Signé en bas à gauche "Diatta Seck"
Hauteur : 64,50 Largeur : 50 cm

Commentaire : Gouache and ink on paper
Signed lower left
Estimation 2 000 - 4 000 €

Lot 31

Personnage aquatique, 1982

Estimation 2 000 - 4 000 € [$]

Personnage aquatique, 1982
Gouache et encre sur papier

Signed lower left
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain