Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 30 Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Mosquée, 1984

  • Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Mosquée, 1984 Gouache sur papier
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Mosquée, 1984
Gouache sur papier
Signée en bas à gauche "Diatta Seck"
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Commentaire : Gouache on paper
Signed lower left
Estimation 2 000 - 4 000 €

Lot 30

Mosquée, 1984

Estimation 2 000 - 4 000 € [$]

Mosquée, 1984
Gouache sur papier
Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Signed lower left
Estimation 2 000 - 4 000 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain