Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 28 Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Maternité, 1991

  • Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal Maternité, 1991 Huile sur toile
Diatta SECK 1953-2015 - Sénégal
Maternité, 1991
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "Diatta Seck 91"
Hauteur : 90 Largeur : 178,50 cm

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Lot 28

Maternité, 1991

Estimation 2 500 - 4 500 € [$]

Maternité, 1991
Huile sur toile

Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower right
Estimation 2 500 - 4 500 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain