Vente Art urbain contemporain - 22 janvier 2013 /Lot 198 D*FACE () SADDO-BASQUIAT, 2007

  • D*FACE () SADDO-BASQUIAT, 2007 Peinture aérosol sur sérigraphie sur papier
D*FACE ()
SADDO-BASQUIAT, 2007
Peinture aérosol sur sérigraphie sur papier
signé et numéroté au crayon en bas à droite "D*Face, 7/29", timbres secs en bas à gauche "D*Face, Stole Space"
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Provenance : Stolen Space, Londres
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 094 €

Lot 198

D*FACE ()
SADDO-BASQUIAT, 2007

Vendu 1 094 € [$]

D*FACE ()
SADDO-BASQUIAT, 2007
Hauteur : 50 Largeur : 70 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 094 €

Vente : 2161
Date : 22 janv. 2013 14:00

Arnaud Oliveux
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art urbain contemporain