Vente More - 20 janvier 2019 /Lot 180 D*FACE (Dean Stockton dit) Né en 1973 Drive by shouting - 2017

  • D*FACE (Dean Stockton dit) Né en 1973 Drive by shouting - 2017 Sérigraphie en couleurs
D*FACE (Dean Stockton dit) Né en 1973
Drive by shouting - 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "120/150"
Edition Stolen Space

Screenprint in colors ; signed and numbered
Hauteur : 100 Largeur : 47 cm

Commentaire : Ce visuel a été utilisé pour la couverture de l'album California de Blink 182 en 2016
Estimation 900 - 1 200 €

Lot 180

Drive by shouting - 2017

Estimation 900 - 1 200 € [$]

Drive by shouting - 2017
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "120/150"
Edition Stolen Space

Hauteur : 100 Largeur : 47 cm

Estimation 900 - 1 200 €

Vente : 3839
Lieu : WeWork 92 avenue des Champs-Elysées 75008 Paris
Date : 20 janv. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More