Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 40 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978) Love won't tear us apart - 2018

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978) Love won't tear us apart - 2018 Sérigraphie en couleurs
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978)
Love won't tear us apart - 2018
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "149/150"
Edition Stolen Space Londres (timbre sec)

Screenprint in colors ; signed and numbered. Stamped
Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Provenance : Stolen Space, Londres
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Lot 40

Vendu 1 950 € [$]

Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "149/150"

Hauteur : 100 Largeur : 70 cm

Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 950 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary