Vente More - 20 avril 2021 /Lot 93 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978) End to those Dogs - 2015

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978) End to those Dogs - 2015 Sérigraphie en couleurs
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1978)
End to those Dogs - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "24/75"
Stolen Space (tampon sec)

Screenprint in colors ; signed and numbered

Hauteur : 99,50 Largeur : 41,80 cm
Estimation 500 - 700 €

Lot 93

End to those Dogs - 2015

Estimation 500 - 700 € [$]

End to those Dogs - 2015
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "24/75"
Stolen Space (tampon sec)

Estimation 500 - 700 €

Vente : 4035
Date : 20 avr. 2021 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More