Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 36 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Save the world - 2009

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Save the world - 2009 Peinture aérosol sur sérigraphie (HPM) contrecollée sur bois
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Save the world - 2009
Peinture aérosol sur sérigraphie (HPM) contrecollée sur bois
Signé, daté et numéroté au dos "1/3"

Spray paint on silkscreen (HPM) laminated on wood; signed, dated and numbered on the back
Hauteur : 49,50 Largeur : 33,50 cm
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 36

Save the world - 2009

Vendu 1 300 € [$]

Save the world - 2009

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden