Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 52 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Sadamned - 2006

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Sadamned - 2006 Sérigraphie sur toile
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Sadamned - 2006
Sérigraphie sur toile
Signée sur la bague ; contresignée, datée, titrée et numérotée au dos

Silkscreen on canvas ; signed ; countersigned, dated, titled and numbered on the back
Hauteur : 35 Largeur : 83 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 26 mai au 16 septembre 2012, p.66

Commentaire : à décadrer
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 52

Sadamned - 2006

Vendu 2 600 € [$]

Sadamned - 2006
Sérigraphie sur toile

Hauteur : 35 Largeur : 83 cm

Commentaire : à décadrer
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden