Vente Urban & Pop Contemporary - 09 juillet 2020 /Lot 117 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Queen of Hearts - 2009

D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Queen of Hearts - 2009
Peinture aérosol et acrylique sur fonds sérigraphique et collage sur cadre
Signé et daté

Spray paint and acrylic on printed screenprint backgroung and collage on frame; signed and dated

Hauteur : 103,50 Largeur : 75 Profondeur : 5 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 117

Queen of Hearts - 2009

Vendu 3 250 € [$]

Queen of Hearts - 2009
Signé et daté

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4034
Date : 09 juill. 2020 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary