Vente Urban & Pop Contemporary - 23 février 2020 /Lot 117 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Love Trap - 2014

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Love Trap - 2014 Impression sérigraphique rehausée à l'acrylique sur toile
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Love Trap - 2014
Impression sérigraphique rehausée à l'acrylique sur toile
Signée, datée et numérotée "3/5"
Unique dans cette version

Hand painted and printed original; signed, dated and numbered
Hauteur : 134,50 Largeur : 76 cm

Provenance : Stolen Space, Londres
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 5 000 - 7 000 €

Lot 117

Love Trap - 2014

Estimation 5 000 - 7 000 € [$]

Love Trap - 2014
Unique dans cette version

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vente : 4004
Date : 23 févr. 2020 16:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban Art