Vente Urban & Pop Contemporary - 30 novembre 2021 /Lot 103 D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Bend Embrace - 2015

  • D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973) Bend Embrace - 2015 Acrylique sur fond sérigraphique (HPM)
D*FACE (Dean Stockton dit) (Anglais - Né en 1973)
Bend Embrace - 2015
Acrylique sur fond sérigraphique (HPM)
Signée, datée et numérotée "This is number 5 of 5"

Acrylic and screenprint (HPM) ; signed, dated and numbered
Hauteur : 146 Largeur : 115 cm

Provenance : Stolen Space, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Paris, 13 Art Fair, Stolen Space, 12 au 15 octobre 2017
Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 103

Bend Embrace - 2015

Vendu 7 150 € [$]

Bend Embrace - 2015

Estimation 5 000 - 7 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 4159
Date : 30 nov. 2021 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary