DEUX STATUES ET UNE PIERRE GRAVEE
- Saint représenté les mains jointes en grés sculpté. Manques. XVIème siècle.
- Tête en pierre calcaire. Manques. XVème siècle
- Fragment de pierre calcaire gravé de caractères gothiques. 17 x 17 cm
Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Lot 73

Vendu 455 € [$]

Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle