DEUX SAUTOIRS
En or jaune 18k (750), à maillons filetés et cordés entrecoupés de barrettes cylindriques à décors spiralés d'émail bleu ou blanc
Long. : 1,16 m chacun; poids brut : 108,8 g
TWO BLUE OR WHITE ENAMEL AND 18K YELLOW GOLD NECKLACES
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 860 €

Lot 402

Vendu 2 860 € [$]

DEUX SAUTOIRS
Estimation 1 800 - 2 200 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux