• DEUX PORTES
  • DEUX PORTES
DEUX PORTES
En bois peint abricot, mouluré et sculpté, les poignées en métal doré, les parties hautes recouvertes de verre teinté siglées "Hôtel Ritz" ; état d'usage

Dimensions environ :
Hauteur : 202,50 Largeur : 62,50 cm

Commentaire : Two wood and glass doors marked "Ritz Paris"
Estimation 300 - 400 €

Vendu 10 400 €

Lot 2738

DEUX PORTES

Vendu 10 400 € [$]

DEUX PORTES

Dimensions environ :

Estimation 300 - 400 €

Vendu 10 400 €

Vente : 3828
Date : 21 avr. 2018 10:00
Commissaires-priseurs: Stéphane Aubert, François Tajan

Salomé Pirson
Tél. +33 1 42 99 20 37
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris 5