Vente Art d’Asie - 11 juin 2021 /Lot 30 DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle

  • DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle
DEUX LANGOUSTES EN BRONZE, Japon, début du XXe siècle
Travaillées au naturel ; petits manques
Longueur totale 18,5 et 20 cm (7 1/4 and 8 in.)

Two bronze lobsters, Japan, early 20th century

日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm

Estimation 300 - 400 €

Lot 30

Estimation 300 - 400 € [$]

日本 二十世纪初 铜龙虾摆件两件
总长度: 18,5 与 20 cm

Estimation 300 - 400 €

Vente : 4115
Date : 11 juin 2021 14:00

Shu Yu Chang
Tél. +33 1 42 99 20 32
sychang@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art d'Asie