• DEUX GRENADES
  • DEUX GRENADES
DEUX GRENADES en drap blanc découpé, sur drap écarlate.
Epoque début du XIXème siècle.
Etat moyen, usures, taches.
Dim. : 6,5 x 4,3 cm et 5,5 x 3,5 cm.

Estimation 120 - 150 €

Vendu 260 €

Lot 81

DEUX GRENADES

Vendu 260 € [$]

Etat moyen, usures, taches.

Estimation 120 - 150 €

Vendu 260 €

Vente : IT4105
Lieu : Online Only
Date : 11 mars 2021 12:00

Juliette Leroy-Prost
Tél. +33 1 42 99 20 16
jleroy@artcurial.com

Collection Famille Verly, Les épopées napoléoniennes, Partie IV