Vente Ritz Paris - 21 juin 2020 /Lot 48 DEUX ELEMENTS DECORATIFS

  • DEUX ELEMENTS DECORATIFS
DEUX ELEMENTS DECORATIFS
En simili bois peint polychrome,
figurant deux chiens côte à côte sur un coussin rouge.
Marqués " Ritz Paris " sous le socle.
Etat d'usage.
Petits manques à la peinture.
Dim. : 28 x 44,5 x 33 cm (11 x 17.5 x 13 in.)

TWO DECORATIVE ELEMENTS
Wood imitation, polychrome painted
'Ritz Paris' marked on the underside
Used condition
Some slight chips to the paint

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 560 €

Lot 48

DEUX ELEMENTS DECORATIFS

Vendu 1 560 € [$]

DEUX ELEMENTS DECORATIFS
Etat d'usage.
Petits manques à la peinture.

TWO DECORATIVE ELEMENTS
Used condition

Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 560 €

Vente : 4046
Date : 21 juin 2020 10:00

Thomas Loiseaux
Tél. +33 1 42 99 16 55
hotel@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Ritz Paris - Jour 1 -Vacation 1