DEUX COFFRETS DE MARIAGE
A décor polychrome de fleurs et rinceaux. Dim. : 44 x 28 x 30 cm et 40 x 26 x 24 cm
FRANCE, art populaire du début du XIXème siècle.
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Lot 102

Vendu 1 170 € [$]

DEUX COFFRETS DE MARIAGE
Estimation 400 - 600 €

Vendu 1 170 €

Vente : 3837
Date : 29 mai 2018 10:30
Commissaire-priseur : Isabelle Boudot de La Motte

Isabelle Boudot de La Motte
Tél. +33 1 42 99 20 12
iboudotdelamotte@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Curiosité, Armes, Histoire Naturelle