• Deux bracelets
  • Deux bracelets

Deux bracelets
Rigides ouvrants en or jaune 18k (750), jonc fileté à boucle ou à anneau à ressort
Poids brut: 41.10 g

Patine d'usage

Two bracelets in 18k yellow gold

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 700 - 800 €

Lot 20

Deux bracelets

Estimation 700 - 800 € [$]

Deux bracelets
Poids brut: 41.10 g

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 700 - 800 €

Vente : IT3914
Date : 17 Déc. 2018 12:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone