• Deux bagues en or, turquoise et diamants Two turquoise, diamond and gold rings

Deux bagues
En or gris 18k, serties de turquoises cabochons dans des entourages de diamants 8/8
TDD: 47 et 55, Poids total brut: 20.62 g

Two turquoise, diamond and 18k white gold rings

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 000 - 2 500 €

Lot 243

Deux bagues

Estimation 2 000 - 2 500 € [$]

Deux bagues

Patine d'usage

CONDITION REPORT:
Usually worn

Estimation 2 000 - 2 500 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone