Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 113 Dennis MURAGURI né en 1980 - Kenya Beat port Ongata Line ltd, 2019

  • Dennis MURAGURI né en 1980 - Kenya Beat port Ongata Line ltd, 2019 Gravure sur bois imprimée sur papier
Dennis MURAGURI né en 1980 - Kenya
Beat port Ongata Line ltd, 2019
Gravure sur bois imprimée sur papier
Signé, daté, numéroté, titré et annoté en bas dans la marge "2/2 Beat Port Ongata line ltd woodcut Ed var Muraguri 2019"
Edition 2/2
Hauteur : 124 Largeur : 210 cm

Commentaire : Woodcut print on paper
Signed, dated, numbered, titled and annotated at the bottom in the margin
Edition 2/2
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 113

Vendu 10 400 € [$]

Edition 2/2

Edition 2/2
Estimation 8 000 - 12 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain