Vente Art Contemporain Africain - 15 juin 2021 /Lot 153 Demba CAMARA né en 1970 - Côte d'Ivoire Bro-Mix, 2013

  • Demba CAMARA né en 1970 - Côte d'Ivoire Bro-Mix, 2013 Bois peint, bouchons, charnière
Demba CAMARA né en 1970 - Côte d'Ivoire
Bro-Mix, 2013
Bois peint, bouchons, charnière
Signé et titré sur le socle "CAMARA DEMBA BRO-MIX"

Un certificat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur
Hauteur : 64 Largeur : 22 Profondeur : 21 cm

Provenance : Collection particulière, Paris

Commentaire : Painted wood, stoppers, hinge
Signed and dated on the base
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Lot 153

Bro-Mix, 2013

Vendu 1 300 € [$]

Bro-Mix, 2013

Signed and dated on the base
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 1 300 €

Vente : 4124
Date : 15 juin 2021 14:30

Margot Denis-Lutard
Tél. +33 1 42 99 16 15
mdenislutard@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain Africain