Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 114 DELANEAU Marlène, n° LMAWG38019

  • DELANEAU  Marlène, n° LMAWG38019
DELANEAU
Marlène, n° LMAWG38019
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : cylindre, sertie de diamants, capot amovible, signé
Cadran : nacre, chiffres arabes, signé
Mouvement : quartz, signé
Bracelet / Boucle : manchette or blanc / déployante acier, signée
Dim. / Poids brut : 33 x 21 mm / 144,28 g.

18k white gold quartz lady's wristwatch. White gold "manchette" bracelet with stainless steel deployant clasp signed

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 114

DELANEAU
Marlène, n° LMAWG38019

Vendu 2 600 € [$]

DELANEAU
Marlène, n° LMAWG38019
Vers 2010

Mouvement : quartz, signé

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection