Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 152 DELANEAU Les Délicates, Pièce Unique, ref. DEL WG 007

  • DELANEAU  Les Délicates, Pièce Unique, ref. DEL WG 007
DELANEAU
Les Délicates, Pièce Unique, ref. DEL WG 007
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750), diamants et rubis
Boîtier : en forme de coeur, lunette sertie de rubis calibrés, signé
Cadran : pavé de diamants
Mouvement : mécanique cal. 610, 21 rubis, signé
Bracelet : or blanc intégré, serti diamants navette et rubis coeur
Dim. / Poids brut : 26 x 24 mm / 50,63 g.

18k white gold, ruby and diamond set manual winding lady's wristwatch. White gold integrated bracelet with modern cut rubies and diamonds

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Lot 152

DELANEAU

Vendu 7 500 € [$]

DELANEAU
Vers 2010

Cadran : pavé de diamants

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 500 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection