• DELANEAU  Earth
DELANEAU
Earth
Vers 2000

Montre bague en or rose 18k (750), diamants et émeraudes
Boîtier : capot rond, à décor floral, pavé de diamants et serti d'émeraudes gravées
Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz
Tour de doigt / Poids brut : 58 / 73,58 g.

18k rose gold with diamond and emerald set quartz ring watch

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 125 €

Lot 111

DELANEAU
Earth

Vendu 3 125 € [$]

DELANEAU
Earth
Vers 2000

Cadran : nacre, signé
Mouvement : quartz

Estimation 3 000 - 5 000 €

Vendu 3 125 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection