Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 112 DELANEAU Dôme, Pièce Unique, n° SDO RG 45038

  • DELANEAU  Dôme, Pièce Unique, n° SDO RG 45038
DELANEAU
Dôme, Pièce Unique, n° SDO RG 45038
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750) et diamants
Boîtier : rectangulaire, sertie de diamants, signé
Cadran : émail peint figurant une aile de papillon, signé
Mouvement : automatique, manufacture suisse, signé
Bracelet / Boucle : satin, attaches serties de diamants / déployante sertie de diamants, signée
Dim. / Poids brut : 28 x 36 mm / 78,71 g.

18k rose gold and diamond set automatic lady's wristwatch with dial painted on enamel. Rose gold deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Lot 112

DELANEAU

Vendu 2 600 € [$]

DELANEAU
Vers 2010

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 600 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection