Vente Horlogerie de Collection - 19 janvier 2017 /Lot 113 DELANEAU Dôme, Pièce Unique, n° ADO RG 60030

  • DELANEAU  Dôme, Pièce Unique, n° ADO RG 60030
DELANEAU
Dôme, Pièce Unique, n° ADO RG 60030
Vers 2010

Montre bracelet de dame en or rose 18k (750)
Boîtier : rectangulaire, signé
Cadran : émail guilloché translucide, décor de fleurs appliquées, signé
Mouvement : automatique, manufacture Suisse, signé
Boucle : déployante or rose, signée
Dim. / Poids brut : 34 x 45 mm / 132,52 g.

18k rose gold automatic lady's wristwatch with enamel dial. Rose gold deployant clasp signed

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 113

DELANEAU

Vendu 3 120 € [$]

DELANEAU
Vers 2010

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : M1015
Date : 19 janv. 2017 18:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Horlogerie de Collection