Vente Bandes dessinées - 05 juin 2010 /Lot 239 DELABY Philippe (né en 1961) AMAZONES

  • DELABY Philippe (né en 1961) AMAZONES Encre de Chine et mine de plomb pour une illustration. Signée
DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES
Encre de Chine et mine de plomb pour une illustration. Signée, datée " 90 " et titrée " La reine des amazones après avoir capturé son pire ennemi… ". 51 x 36,5 cm.

Indian ink and pencil for an illustration. Signed, dated " 90 " and titled " La reine des amazones après avoir capturé son pire ennemi… ". 51 x 36,5 cm.

Estimation 400 - 600 €

Vendu 563 €

Lot 239

DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES

Vendu 563 € [$]

DELABY Philippe (né en 1961)
AMAZONES

Estimation 400 - 600 €

Vendu 563 €

Vente : 1770
Date : 05 juin 2010 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées