Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 129 Dedy SURATIN (1900-1979) Bateaux

  • Dedy SURATIN (1900-1979) Bateaux Aquarelle signée en bas à gauche
Dedy SURATIN (1900-1979)
Bateaux
Aquarelle signée en bas à gauche
Hauteur : 23 Largeur : 26,50 cm
Estimation 5 - 10 €

Lot 129

Dedy SURATIN (1900-1979)
Bateaux

Estimation 5 - 10 € [$]

Dedy SURATIN (1900-1979)
Bateaux
Estimation 5 - 10 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale