Vente Joaillerie - 24 janvier 2019 /Lot 529 De GRISOGONO Rare bague de cocktail

  • De GRISOGONO  Rare bague de cocktail
De GRISOGONO
Rare bague de cocktail
En or gris 18k (750) ornée d'une émeraude taillée en coeur s'inscrivant dans la monture entièrement pavée de diamants taillés en brillant
Signée de Grisogono 4122RMY5210008/3
Tour de doigt: 53, Poids brut: 27.05 g

An emerald, diamond and 18k white gold ring, by de Grisogono

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 410 €

Lot 529

De GRISOGONO
Rare bague de cocktail

Vendu 7 410 € [$]

De GRISOGONO
Rare bague de cocktail

Estimation 5 000 - 6 000 €

Vendu 7 410 €

Vente : M1050
Date : 24 janv. 2019 18:30

Tél. +33 1 42 99 16 30
vgoyer@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone