Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 244 De GRISOGONO Paire de clips d'oreilles

  • De GRISOGONO  Paire de clips d'oreilles
De GRISOGONO
Paire de clips d'oreilles
En or gris 18k, stylisés d'un coeur pavé de diamants blancs ou noirs (système avec tiges rétractables)
Signés De Grisogono et numérotés 12102/01-11
Haut.: 2.6 cm, Poids brut: 15.36 g

A pair of diamond and 18k white gold ear clips, by De Grisogono

Estimation 3 000 - 3 200 €

Vendu 5 720 €

Lot 244

De GRISOGONO
Paire de clips d'oreilles

Vendu 5 720 € [$]

De GRISOGONO
Paire de clips d'oreilles

Estimation 3 000 - 3 200 €

Vendu 5 720 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone