Vente Le Temps est Féminin - 23 janvier 2019 /Lot 309 DE GRISOGONO Instrumento n° UNO, n° 056/300-2 -001476

  • DE GRISOGONO  Instrumento n° UNO, n° 056/300-2 -001476
DE GRISOGONO
Instrumento n° UNO, n° 056/300-2 -001476
Vers 2000

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) avec second fuseau horaire
Boîtier : rectangulaire curvex, anses amovibles, lunette sertie de diamants, fond transparent, signé
Cadran : argenté et guilloché, chiffres arabes appliqués, cadran auxiliaire pour le second fuseau horaire, grande date à double guichet, signé
Mouvement : automatique, signé sur le rotor "Instrumento n° Uno"
Boucle : déployante en or blanc, signée
Dim. / Poids brut : 33 x 56 mm / 180,40 g.

A 18k white gold automatic lady's wristwatch with 2 time zone, gold deployant clasp signed

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 309

DE GRISOGONO

Vendu 3 640 € [$]

DE GRISOGONO
Vers 2000

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : M1060
Date : 23 janv. 2019 18:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Le Temps est Féminin