Vente Joaillerie - 20 juillet 2020 /Lot 293 DE GRISOGONO Collier pendentif

  • DE GRISOGONO  Collier pendentif
DE GRISOGONO
Collier pendentif
En or jaune 18k, maille colonne orné au centre d'une chute de cinq motifs ovales mobiles, l'une des faces pavée de diamants taillés en brillant, l'autre unie
Non signé, monogramme de la maison de Grisogono
Long. (ajustable): 40 à 45 cm, Poids brut: 23.10 g

A diamond and 18k yellow gold necklace, by de Grisogono, not signed

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 8 450 €

Lot 293

DE GRISOGONO
Collier pendentif

Vendu 8 450 € [$]

DE GRISOGONO
Collier pendentif

Estimation 4 000 - 4 500 €

Vendu 8 450 €

Vente : M1075
Date : 20 juill. 2020 19:00

Tél. +33 1 42 99 16 30
bijoux@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone