Vente Joaillerie - 20 janvier 2021 /Lot 210 De GRISOGONO Bague "Cool Bear"

  • De GRISOGONO Bague "Cool Bear" en or, diamants bruns, saphirs roses, v. 2010 A brown diamond, pink sapphire and gold ring, ca. 2010
De GRISOGONO
Bague "Cool Bear"
En or jaune, stylisant un ours mobile, pavé de diamants bruns taillés en brillant, les oreilles serties de saphirs roses
Vers 2010
Signée et numérotée
TDD: 53, Poids brut: 25.23 g

A brown diamond, pink sapphire and 18k yellow gold "Cool bear" ring, by De Grisogono, circa 2010

Signée De Grisogono et numérotée B56603
Bon état général

CONDITION REPORT:
Signed De Grisogono and numbered B56603
Good overall condition

Estimation 13 000 - 15 000 €

Lot 210

De GRISOGONO
Bague "Cool Bear"

Estimation 13 000 - 15 000 € [$]

De GRISOGONO
Bague "Cool Bear"
Vers 2010
Signée et numérotée
TDD: 53, Poids brut: 25.23 g

Bon état général

CONDITION REPORT:
Good overall condition

Estimation 13 000 - 15 000 €

Vente : M1079
Date : 20 janv. 2021 11:00

Claire Bertrand
Tél. +33 1 42 99 20 52
cbertrand@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone