Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 593 DE BEERS PENDENTIF "TALISMAN"

DE BEERS
PENDENTIF "TALISMAN"
En or gris 18k (750), stylisé d'un motif rayonnant de diamants taillés en brillant, au centre d'un diamant brut pyramidal, retenu par une chaine en or gris 18k (750)
Signé De Beers A29542
Poids brut : 25,8 g
A 18K WHITE GOLD AND DIAMOND PENDANT, BY DE BEERS
Estimation 1 400 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 593

DE BEERS
PENDENTIF "TALISMAN"

Vendu 2 340 € [$]

DE BEERS
PENDENTIF "TALISMAN"
Signé De Beers A29542
Poids brut : 25,8 g
Estimation 1 400 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux