Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 614 DE BEERS PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "TALISMAN"

DE BEERS
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES "TALISMAN"
En or jaune 18k (750), ornés chacun d'un pavage de diamants taillés en brillant, bruns ou blancs et de deux diamants taillés en cabochon
Signés De Beers A99026
Haut. : 2 cm; poids brut : 18,3 g
A PAIR OF DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD EAR CLIPS, BY DE BEERS
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 614

DE BEERS

Vendu 5 200 € [$]

DE BEERS
Signés De Beers A99026
Estimation 3 500 - 4 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux