Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 598 DE BEERS BAGUE "NAJA NAJA"

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"
En or gris 18k (750), stylisée d'un cobra lové, pavée de diamants blancs ou jaunes taillés en brillant, semée de diamants bruns taillés en pain de sucre, la tête ornée d'un diamant triangulaire taillé en cabochon
Dans son écrin
Signée De Beers A50102
Tour de doigt : 53; poids brut : 28,8 g
Accompagnée de son certificat
A DIAMOND AND 18K WHITE GOLD RING, BY DE BEERS
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Lot 598

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"

Vendu 11 700 € [$]

DE BEERS
BAGUE "NAJA NAJA"
Dans son écrin
Signée De Beers A50102
Accompagnée de son certificat
Estimation 10 000 - 12 000 €

Vendu 11 700 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux