Vente Urban & Pop Contemporary - 05 novembre 2019 /Lot 41 DAZE (Chris Ellis Daze dit) (Américain - Né en 1962) There's blood in the street - 1993

  • DAZE (Chris Ellis Daze dit) (Américain - Né en 1962) There's blood in the street - 1993 Crayon et acrylique sur papier
DAZE (Chris Ellis Daze dit) (Américain - Né en 1962)
There's blood in the street - 1993
Crayon et acrylique sur papier
Signé et daté

Pencil and acrylic on paper;signed and dated

Hauteur : 75,50 Largeur : 55,50 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Lot 41

Vendu 5 200 € [$]

Signé et daté

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3982
Date : 05 nov. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary