Vente Made in Urban - 25 octobre 2016 /Lot 4 DAZE (Chris Ellis Daze dit) Américain - Né en 1962 Contemplating the lay- up - 2008

  • DAZE (Chris Ellis Daze dit) Américain - Né en 1962 Contemplating the lay- up - 2008 Peinture aérosol sur toile
DAZE (Chris Ellis Daze dit) Américain - Né en 1962
Contemplating the lay- up - 2008
Peinture aérosol sur toile
Signée, titrée et datée au dos "June 2008"

Spray paint on canvas ; signed, titled and dated on the back
Hauteur : 127 Largeur : 102 cm
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Lot 4

Vendu 8 450 € [$]

Peinture aérosol sur toile

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 8 450 €

Vente : 3044
Date : 25 oct. 2016 20:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Made in Urban