Vente Collection Vincent Wapler - 27 septembre 2016 /Lot 48 Dayanita SINGH (Née en 1961) GAYLE AND SISTER, GOA (2000) - 2004

  • Dayanita SINGH (Née en 1961) GAYLE AND SISTER, GOA (2000) - 2004 Tirage argentique
Dayanita SINGH (Née en 1961)
GAYLE AND SISTER, GOA (2000) - 2004
Tirage argentique
Signé et numéroté au dos "Dayanita Singh, 2/7"

Hauteur : 100 Largeur : 100 cm

Provenance : Frith Street Gallery, Londres
Collection Vincent Wapler, Paris

Commentaire : GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND NUMBERED ON THE REVERSE
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Lot 48

Dayanita SINGH (Née en 1961)

Vendu 5 200 € [$]

Dayanita SINGH (Née en 1961)
Tirage argentique

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 5 200 €

Vente : 3119
Date : 27 sept. 2016 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Collection Vincent Wapler