Vente Photographie - 14 novembre 2014 /Lot 105 David YARROW (Né en 1966) THE LONG MARCH, SNOW HILL ANTARTICA, 2010

  • David YARROW (Né en 1966) THE LONG MARCH, SNOW HILL ANTARTICA, 2010 Tirage pigmentaire
David YARROW (Né en 1966)
THE LONG MARCH, SNOW HILL ANTARTICA, 2010
Tirage pigmentaire
Signé, titré, daté, numéroté au dos
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 203 cm

Commentaire : ARCHIVAL PIGMENT PRINT; SIGNED, TITLED,
DATED AND NUMBERED ON VERSO; EDITION
OF 20; 23,79 x 79,17 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Lot 105

David YARROW (Né en 1966)

Vendu 10 400 € [$]

David YARROW (Né en 1966)
Tirage pigmentaire
Edition de 20 exemplaires
Hauteur : 61 Largeur : 203 cm

OF 20; 23,79 x 79,17 in.
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 10 400 €

Vente : 2591
Date : 14 nov. 2014 19:30

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Photographie