Vente Importants Bijoux - 23 juillet 2014 /Lot 523 David WEBB IMPORTANTE BAGUE CHEVALIERE

David WEBB
IMPORTANTE BAGUE CHEVALIERE
En or jaune 18k (750), émaillée blanc d'un cabochon de corail entre deux arceaux de diamants taillés en brillant
Signée Webb
Vers 1990
Tour de doigt : 56; poids brut : 28,3 g
A WHITE ENAMEL, CORAL, DIAMOND AND 18K YELLOW GOLD RING, BY DAVID WEBB

Estimation 5 200 - 5 500 €

Vendu 5 000 €

Lot 523

David WEBB
IMPORTANTE BAGUE CHEVALIERE

Vendu 5 000 € [$]

David WEBB
IMPORTANTE BAGUE CHEVALIERE
Signée Webb
Vers 1990

Estimation 5 200 - 5 500 €

Vendu 5 000 €

Vente : 2461
Date : 23 juill. 2014 15:00

Laura Mongeni
lmongeni@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Importants Bijoux