Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 179 David PERETZ 1906 - 1982 VASE DE FLEURS

  • David PERETZ 1906 - 1982 VASE DE FLEURS Huile sur toile
David PERETZ 1906 - 1982
VASE DE FLEURS
Huile sur toile
Signée en bas à droite "PERETZ"

Hauteur : 24 Largeur : 19 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 179

David PERETZ 1906 - 1982
VASE DE FLEURS

Vendu 2 600 € [$]

David PERETZ 1906 - 1982
VASE DE FLEURS
Huile sur toile

Hauteur : 24 Largeur : 19 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne