Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 177 David PERETZ 1906 - 1982 PAYSAGE

  • David PERETZ 1906 - 1982 PAYSAGE Huile sur carton
David PERETZ 1906 - 1982
PAYSAGE
Huile sur carton
Signé en bas à gauche "PERETZ"
Hauteur : 17 Largeur : 21,70 cm

Commentaire : OIL ON CARDBOARD; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Lot 177

David PERETZ 1906 - 1982
PAYSAGE

Vendu 2 470 € [$]

David PERETZ 1906 - 1982
PAYSAGE
Huile sur carton

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 470 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 14:30

Impressionniste & Moderne