Vente Post-War & Contemporain - Vente du jour - 28 juin 2021 /Lot 147 David NASH (Né en 1945) WOODEN BOULDER - 2013

  • David NASH (Né en 1945) WOODEN BOULDER - 2013 Fusain sur papier
David NASH (Né en 1945)
WOODEN BOULDER - 2013
Fusain sur papier
Signé et daté en bas à droite "David Nash, 2013", titré en bas à gauche "Wooden Boulder"
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Provenance : Galerie Lelong, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Commentaire : Charcoal on paper; signed and dated lower right, titled lower left

Estimation 2 000 - 3 000 €

Lot 147

David NASH (Né en 1945)
WOODEN BOULDER - 2013

Estimation 2 000 - 3 000 € [$]

David NASH (Né en 1945)
WOODEN BOULDER - 2013
Fusain sur papier
Hauteur : 57 Largeur : 75 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vente : 4111
Date : 28 juin 2021 11:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post-War & Contemporain - Vente du jour