Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 100 David NASH (Né en 1945) Three stripes - 2003

  • David NASH (Né en 1945) Three stripes - 2003 Pochoir en noir
David NASH (Né en 1945)
Three stripes - 2003
Pochoir en noir
Signé et numéroté "13/15"
76 x 57 cm - encadré

Stencil in black ; signed and numbered
29,9 x 22,4 in.

Estimation 900 - 1 300 €

Vendu 1 170 €

Lot 100

David NASH (Né en 1945)
Three stripes - 2003

Vendu 1 170 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Three stripes - 2003
Pochoir en noir
Signé et numéroté "13/15"
76 x 57 cm - encadré

29,9 x 22,4 in.

Estimation 900 - 1 300 €

Vendu 1 170 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone