Vente Limited Edition & Pierre Soulages, graveur - 13 décembre 2017 /Lot 44 David NASH (Né en 1945) King and Queen - 2011

  • David NASH (Né en 1945) King and Queen - 2011
David NASH (Né en 1945)
King and Queen - 2011
Pochoir
Signé et numéroté "1/15"

Stencil; signed and numbered

Hauteur : 100 Largeur : 67 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Lot 44

David NASH (Né en 1945)
King and Queen - 2011

Vendu 2 600 € [$]

David NASH (Né en 1945)
King and Queen - 2011
Pochoir
Signé et numéroté "1/15"

Stencil; signed and numbered

Hauteur : 100 Largeur : 67 cm
Estimation 800 - 1 200 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3298
Date : 13 Déc. 2017 19:00

Pierre-Alain Weydert
Tél. +33 1 42 99 16 54
paweydert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone