Vente Limited Edition - 24 mai 2022 /Lot 7 David NASH (Né en 1945) Cut Corners column - 2011

  • David NASH (Né en 1945) Cut Corners column - 2011 Pochoir en couleurs
David NASH (Né en 1945)
Cut Corners column - 2011
Pochoir en couleurs
Signé, titré, daté et numéroté «7/15»
56 × 38 cm

Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered
22.05 × 14.96 in.

Estimation 750 - 850 €

Vendu 918 €

Lot 7

David NASH (Né en 1945)
Cut Corners column - 2011

Vendu 918 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Cut Corners column - 2011
Pochoir en couleurs
56 × 38 cm

22.05 × 14.96 in.

Estimation 750 - 850 €

Vendu 918 €

Vente : 4198
Date : 24 mai. 2022 17:00

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone