Vente Limited Edition - 02 décembre 2020 /Lot 99 David NASH (Né en 1945) Black crossed red egg - 2003 Black crossed red egg - 2003

  • David NASH (Né en 1945) Black crossed red egg - 2003Black crossed red egg - 2003 Pochoir en couleurs
David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003
Black crossed red egg - 2003

Pochoir en couleurs
Signé, titré, daté, et numéroté "15/20"
76 x 57 cm - encadré

Stencil in colors ; signed, titled, dated and numbered
29,9 x 22,4 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Lot 99

David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003 Black crossed red egg - 2003

Estimation 1 200 - 1 600 € [$]

David NASH (Né en 1945)
Black crossed red egg - 2003
Black crossed red egg - 2003

Pochoir en couleurs
76 x 57 cm - encadré

29,9 x 22,4 in.

Estimation 1 200 - 1 600 €

Vente : 4078
Date : 02 Déc. 2020 14:30

Florent Sinnah
Tél. +33 1 42 99 16 54
fsinnah@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone